Asta 417 / Lotto n° 2772

Coppia di mazze in metallo, contenute in fodero gemello in cuoio. Asia, sec. XIX (l. cm 65) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 130€