Lotto n° 2773  | Asta 417

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Ritratto a ricamo dell'Eroe dei Due Mondi, Giuseppe Garibaldi, ultimo quarto del sec. XIX (cm 66x57) in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100