Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Ritratto a ricamo dell'Eroe dei Due Mondi, Giuseppe Garibaldi, ultimo quarto del sec. XIX (cm 66x57) in cornice (difetti)