Asta 417 / Lotto n° 2773

Ritratto a ricamo dell'Eroe dei Due Mondi, Giuseppe Garibaldi, ultimo quarto del sec. XIX (cm 66x57) in cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100