Lotto n° 2776  | Asta 417

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Puntale metallico con asta lignea ricoperta di perline cromate. Africa coloniale, sec. XX (l. cm 46) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10