Asta 417 / Lotto n° 2776

Puntale metallico con asta lignea ricoperta di perline cromate. Africa coloniale, sec. XX (l. cm 46) (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€