Asta 417 / Lotto n° 2780

Lotto composto da tre stampe policrome con caricature riguardanti Napoleone, in cornice (varie misure) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 70€