Asta 417 / Lotto n° 2782

Piccolo Kris, Malesia. Sec. XIX. Fodero ligneo con lumeggiature in oro. Impugnatura in corno punteggiato (cm 40) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 100€