Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Piccolo Kris, Malesia. Sec. XIX. Fodero ligneo con lumeggiature in oro. Impugnatura in corno punteggiato (cm 40) (difetti)