Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Piccolo bastone in legno di bosso con terminali e riporti in ebano, celante una lama cruciforme, Italia settentrionale, metà sec. XIX (l cm 38) (difetti)
Valutazione € 160 - 180