Asta 417 / Lotto n° 2791

Insieme dell'ordine al Merito della Repubblica Italiana da Grande Ufficiale. Completa da insegna da collo, stella, miniatura e cimice da occhiello. Custodita in scatola originale. Metà secolo XX (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€