Asta 417 / Lotto n° 2796

Coppia di leoni buddhisti in ceramica a smalti Famiglia Verde su base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€