Asta 417 / Lotto n° 2798

Lotto composto da una caraffa in ceramica con figure in bassorilievo della manifattura di Albisola, un vaso tedesco in porcellana a forma esagonale, e un centrotavola in ceramica a cespo di fiori (h max cm 41) (difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 10€