Asta 417 / Lotto n° 2799

Cornice per porta in legno scolpito e laccato con dorature (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (l. 200 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€