Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da tre sculturine in legno intagliato, di cui una dipinta, e due sculture in ceramica raffiguranti un cavallo e una civetta (difetti)