Asta 417 / Lotto n° 2810

Candelabro in argento a cinque fiamme con base circolare gradinata, fusto a rocchetto, bracci a voluta e bobeche a balaustro. Padova, secolo XX (h. cm 23) (g 1840 ca.)(difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€