Asta 417 / Lotto n° 2816

Dino Rosin

"Busto di donna" Scultura in vetro sommerso ametista chiaro trasparente e calcedonio. Manifattura Murano, seconda metà secolo XX. Firmato alla base "Dino Rosin".

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 250 - 350€