Asta 417 / Lotto n° 2830

Scuola romana del secolo XVII - "Ritratto di Clemente VII", olio su tela ovale (cm 69x57) (difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€