Asta 417 / Lotto n° 2833

Giovanni Lentini

 (  Palermo   1882  -  Milano   1955  )

"Cortile" 1930, olio su compensato (cm 36x48) firmato e datato in basso a destra e titolato al retro, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€