Asta 417 / Lotto n° 2835

Lotto composto da un coppa in metallo sbalzato, un versatoio, una teiera, una caffettiera, una lattiera e una zuccheriera in metallo, fatture differenti (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 50€