Asta 417 / Lotto n° 2836

Secretaire lastronato in radica di noce ad un cassetto sottopiano e tre nella base. Anta ribaltabile celante scarabattolo con cassettini e vani. Montanti sagomati in legno ebanizzato. Sec. XIX (cm 103x165x49)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 700 - 800€