Asta 417 / Lotto n° 2837

Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Fanciullo con frutta" olio su tela (cm 32x24) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 2.600 - 2.700€