Asta 417 / Lotto n° 2839

Bottiglia in vetro incisa al ruotino con figura di veliero. Secolo XX. In scatola di sughero non pertinente. (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€