Asta 417 / Lotto n° 2844

Due sculture in quarzo rosa e verde raffiguranti Guanyin (difetti) Cina, sec. XX (h. max 24 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 30€