Asta 417 / Lotto n° 2847

Scultura in legno intagliato e dipinto in policromia raffigurante la Vergine con Bambino (h cm 48) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 70€