Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Ignoto "Senza titolo" 1973, cubo in plexiglass contenente elementi in plexiglass dipinti (cm 18x18x18) Firmato e datato in alto (difetti)