Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Ciotola in porcellana Satsuma decorata con figure femminili in paesaggio contenuta in custodia (difetti della custodia) Giappone, inizio sec. XX (d. 15 cm.)
Valutazione € 250 - 300