Asta 417 / Lotto n° 2858

Scultura in pietra saponaria raffigurante un saggio con capre, base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€