Asta 417 / Lotto n° 2859

"Cavallo" Manifattura di Murano. Scultura in vetro massello incoloreo. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 10€