Asta 417 / Lotto n° 2861

Testa d’angelo in legno intagliato con volto laccato e capelli dorati, basamento in legno (h cm 23) secolo XVII (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 350 - 380€

Aggiudicato 360€