Asta 417 / Lotto n° 2867

Lotto composto da un porta ampolle ed un vasetto decorato a rilievo, in argento. Misure diverse (gr 400 ca.) (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€