Lotto n° 2872  | Asta 417

Emilio Notte ( Ceglie Messapica  1891 - Napoli  1982 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Ritratto" olio su compensato (cm 26X20) firmato e dedicato in alto a destra. Timbro della Collezione Girace Napoli (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550