Asta 417 / Lotto n° 2872

Emilio Notte

 (  Ceglie Messapica   1891  -  Napoli   1982  )

"Ritratto" olio su compensato (cm 26X20) firmato e dedicato in alto a destra. Timbro della Collezione Girace Napoli (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 550€