Asta 417 / Lotto n° 2874

Giulio Cisari

 (  Como   1892  -  Milano   1979  )

"Spiaggia di Noli" olio su cartoncino (cm 26x28) firmato in basso a destra e locato a sinistra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 140 - 150€

Aggiudicato 100€