Lotto n° 2877  | Asta 417

Cesarino Monti ( Milano  1916 - Brescia  1979 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Uscita dalla messa" olio su tela (cm 70x50) firmato in alto a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50