Asta 417 / Lotto n° 2877

Cesarino Monti

 (  Milano   1916  -  Brescia   1979  )

"Uscita dalla messa" olio su tela (cm 70x50) firmato in alto a destra, in cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50