Asta 417 / Lotto n° 2880

Gatti

Tre dipinti ad olio su cartoncino di diverso soggetto (cm 15x19) uno firmato, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€