Ribalta piemontese in noce con fronte mossa a tre cassetti decorata con intarsi a volute e filettature, calatoia celante quattro cassetti e vano a giorni. Secolo XVIII (cm 123x100x52) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700