Lotto n° 2895  | Asta 417

Nicola Laurenti ( Ferrara  1873 - Milano  1943 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Dintorni di Milano" olio su cartone (cm 55x100) firmato e datato 1925 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 150