Lotto n° 2900  | Asta 417

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Combattimento di galli" olio su tela (cm 62x48) in prima tela. In cornice (strappo)

Valutazione € 800  - 1.000