Lotto n° 2902  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Coppia di vasi biansati in maiolica con decorazione a girali fogliati e fasce geometrizzanti in monocromia blu (h. cm. 30). Italia meridionale, XIX secolo (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120