Asta 417 / Lotto n° 2906

Sergio Cirno Bissi

 (  Carmignano   1902  -  Firenze   1987  )

"Vaso con calle e iris" olio su tela (cm 70x50) firmato, locato e datato 1963 in basso a sinistra e al verso, in cornice (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€