Asta 417 / Lotto n° 2912

Guido Somelli

 (  Firenze   1881  -    1940  )

"Firenze, il Ponte Vecchio" olio su cartone pressato (cm 28x50) firmato e titolato al verso, in cornice (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 140 - 150€