Asta 417 / Lotto n° 2914

Ignoto "Paesaggi" due dipinti ad olio su tela e carta (misure diverse) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 20