Asta 417 / Lotto n° 2916

Vaso in porcellana craquelê decorato in smalto Famiglia Verde con fiori e uccelli, marchio apocrifo alla base (difetti) Cina, sec. XX (h. 36 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€