Asta 417 / Lotto n° 2917

Lotto composto da quattro animali in vetro di diverse manifatture. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 10 - 20€

Aggiudicato 20€