Asta 417 / Lotto n° 2919

Firma indecifrata, "Pesca con l'arpione" e "Mosca cieca" coppia di olii su compensato (cm 20x30) siglati E B in basso a destra. Prima metà del secolo XX, in cornici (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€