Asta 417 / Lotto n° 2921

Gruppo di figure femminili in quarzo verde su base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 18 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 50€