Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
"Ritratto di uomo con barba" pastelli colorati su carta (cm 46x38) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)