Asta 417 / Lotto n° 2922

M. Casella

"Ritratto di uomo con barba" pastelli colorati su carta (cm 46x38) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€