Asta 417 / Lotto n° 2929

Lotto composto da due sculture in quarzo verde raffiguranti Guanyin su basi in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 18 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70