Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da due sculture in quarzo verde raffiguranti Guanyin su basi in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 18 cm.)