Lotto n° 2933  | Asta 417

Valutazione € 400  - 500

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Cassettone lastronato in noce ad un cassetto sottopiano e due grandi sul fronte, piedi a pilastro. Sec. XIX (cm 130x83x61)

Valutazione € 400  - 500