Asta 417 / Lotto n° 2942

Tavolo tondo con gamba centrale tornita e intagliata con teste di cherubini poggiante su base terminante a quattro piedi sagomati e scanalati (d cm 95x74)(difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 200 - 300€