Asta 417 / Lotto n° 2948

Ambito di Francesco Fieravino "Natura morta con strumenti musicali, spartiti e cagnolino" olio su tela (cm 91,5x123,5) (molti restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 3.200 - 3.400€