Asta 417 / Lotto n° 2949

Lotto composto da sculture in vari materiali tra cui una tavoletta in giada con iscrizioni, figure e un pesce, misure diverse (difetti) Cina, sec. XX

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 1.900€